Здравствуйте! Я не могу разобраться в сложившейся ситуации.. Мой мч запрещает буквально все, и он в армии сейчас, я не знаю как уже себя вести, постоянные ссоры, где постоянно я виновата остаюсь, - вопрос №1612874

мненадоело терпеть, помогите найти правильное решение я родилась 15.08.1996, он 09.03.1995, будет ли у нас совместное будущее??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ему тяжело сейчас, он безумно вас любит и по этому ревнует, боится за вас. Он срывается на вас, но нужно завести разговор с ним об этом. Предложите серьезно поговорить с ним, заранее предупредите что вы хотите спокойного разговора. Это пройдет все когда он вернется.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее у вас есть, но не очень счастливое с ним, он вам не подходи т по энергетике, хотя и любит вас, ревнует, и боится потерять. Этот не тот мужчина. которым вы сможете гордиться. Создать семью сможете, но счастье с ним под большим вопросом. Вам нужно поговорить и не стесняться отстаивать свои права)