Встречались с парнем 1 год, у нас появился ребенок, но родители нас разлучили и теперь из-за них мы не можем быть вместе, но любим друг друга.. Что делать? - вопрос №1613085

03.09.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Вы уже сама мать, не кажется Вам, что надо уже становиться независимой от родителей? Выработайте с парнем единую позицию и будьте вместе, не поддаваясь на манипуляции родителей. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повзрослеть и перестать слушаться родителей. Раз вы уже созрели к тому, чтобы пожениться, заниматься сексом и рожать детей, то может пора уже понимать, что никто не в праве вмешиваться в ваши отношения?
03.09.15
Здравствуйте, Анна.

Это теперь не просто парень — это отец вашего ребенка. А это уже совсем другое дело. Что делать? — создавать семью, воспитывать ребенка и перестать зависеть от родителей.

Всего вам доброго 
03.09.15
Доброй ночи, Анна. Родные люди часто вмешиваются в судьбу своих детей. У Вас есть ребенок, есть любимый — отец вашего ребенка. Вашему ребенку необходим отец не где-то там, а рядом с ним, а Вам нужен муж. Поговорите серьезно с родителями, объясните что Вы любите их, но  Вы уже взрослая, уже мама. Скажите, что  Вы намерены создать семью с отцом своего ребенка. Не скандальте, не конфликтуйте, постарайтесь объяснить просто родителям свою позицию. Они родные, они поймут.
Счастья Вам и всех благ!   
03.09.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store