Уважаемые эксперты. Есть ли будущее у Ольги и Олега? Его даты рождения нет. Ольга 05.03.74. Ему 40 лет. Если да, то насколько серьезные и продолжительные отношения?Спасибо. - вопрос №1613369

1000 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Посмотрела развитие ситуации в раскладе Таро, результат — карты ИМПЕРАТРИЦА, ШЕСТЁРКА ЖЕЗЛОВ, ЗВЕЗДА — между Вами показана безграничная и безусловная любовь.У Вас показан союз душ, буквально на инстинктивном уровне существует готовность любой ценой защитить отношения и друг друга.Достаточно бурное развитие отношений у Вас показано, и, как итог этого развития — брак.Причём не только перспектива брака, но и перспектива совместного ребёнка у Вас есть, по крайней мере, такое желание возникнет у Вас обоих, а инициатива этого может исходить от Олега, ну а когда мужчина просит у женщины родить ребёнка — это любовь самая настоящая и самая искренняя.Это то, что выпадает по Вашей дате рождения.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Просмотрела Вас… Будущее с Олегом у Вас есть, но само развитие отношений будет постепенным, начиная с дружеского расположения, кончая чувствами… Что касается брака и совместной жизни с ним — то у Вас будет выбор по этому вопросу, но не так скоро — как хотелось бы. Симпатия со стороны Олега есть, но не спешите с выводами, Олег иногда склонен к лукавству и не всегда Вас склонен посвящать в свои дела. В будущем возможны переживания для Вас, поэтому, чтобы избежать этого не привыкайте сильно душой к человеку, кусочек внутренней свободы должен оставаться всегда. Будьте Счастливы!
Руны показали высокую вероятность серьезных и продолжительных отношений. Есть и не очень хороший сигнал. Судя по всему, рядом с ним есть женщина.
руны
Йер– как руна, обозначающая время, может указывать на длительные отношения. Иногда означает, что отношения начнутся не сразу, не сейчас, а через какое-то время. Вообще часто выпадает как руна возвращения, если вы поругались и расстались то отношения возобновятся.
Дагаз-говорить о том, что отношения в скором времени сильно изменятся.
Наутиз –сильная эмоциональная зависимость друг от друга. Как правило, если прямая Наутиз выпадает в раскладах на отношения, они будут продолжаться, потому что вы нужны друг другу.

Итог: отношения на долгие годы, по предоставленным данным, более точно нужны фотографии..
По просмотру выходит, что начиная с этого времени, у вас начинается период, когда вы переходите на удачную линию благополучия и счастья в личном. Можно сказать, что все ваши неудачи заканчиваются и остаются в прошлом. Отработали карму в отношениях и теперь начнете жить более счастливо. В течение одного, полутора лет у вас идет создание брака. Это по просмотру вас. Насчет Олега, ответ по картам идет что, да, с ним можно построить удачный союз. И встреча эта предначертана свыше.
Будущее имеет место быть! Отношения будут развиваться поэтапно. Не гоните лошадей! Все у вас получится! Вы можете часто испытывать чувство разочарования из-за того, что ждёте от себя слишком многого. Можете быть слишком непрактичной, отвлечённой, мечтательной. Можете также страдать от припадков смущения и отсутствия прямоты. Эти качества происходят от недостатка уверенности, они могут привести к состоянию глубочайшей депрессии. Желание осуществить свои грандиозные планы огромно. Только великая вера в собственные силы поможет реализовать свои мечты. Уверенность — тот ключ, который открывает дверь к большим возможностям.Часто находитесь в состоянии глубочайшего самосознания. Прекрасно знаете то, в каких областях обладаете выдающимся потенциалом. В построении отношений с Олегом добавьте уверенности! Медленно, но верно придете к своей цели! Всех вам благ!
для более точного желательно бы хотя бы фото, но с тех данных что есть. совместимость хорошая, интерес для создания серьезных отношений то же есть, отношения могут быть длительными, а серьезными на сколько, до официального брака
Здравствуйте. Их отношения имеют не плохую перспективу. Олег настроен весьма серьёзно к Ольге и их отношения могут привести к браку. Чувства есть у обоих, со временем они только будут крепнуть. Но нужно его не торопить. Он боится обжечься и поэтому может немного медлить с узакониванием отношений. В прошлом у него был горький опыт с женщиной, что сейчас на нём негативно сказывается. Но Ольгу он любит и ненамерен терять.
Здравствуйте! Будущее вполне может быть в таких отношениях! У вас все для этого есть! Карты падают основательные, что с его стороны, что с вашей! Юмор поможет ускорить и улучшить эти отношения! Прогноз положительный! Занимайтесь!) Удачи Вам!)
Здравствуйте! В Вашей паре есть общее, что Вас объединяет- это осторожность и нежелание совершить ошибку. За плечами у каждого жизненный опыт, что откладывает отпечаток на поведение. Позади у Олега показаны неприятные события, от которых от хотел бы отойти.Ближайшее будущее период стремительного развития отношений и очень важно в этот период заложить основу доверия друг к другу.
Всего доброго!
увы отношения если и будут… то наскоками… ничего серьезного… увы…
у вас ним есть связь и очень сильная… преграды на пути вашем будут не помеха быть вместе в дальнейшем… вы только сами себе соперница… многое от вас зависит…
Да есть будущее

у вас видно  сын есть и 2 ребенок вполне возможно от него .

отношения  должна развиваться медленно но и стабильно.Между вами возможно не понимания  но вам надо брать инициативу в свои руки… Вам надо  не давит. на него.это важно… а надо терпением наладит отношении… Отношения требует времени ..

ЗВЕЗДА 4 ЖЕЗЛОВ 2 ЖЕЗЛОВ

ЗВЕЗДА это ваше желании мечты а 4 ЖЕЗЛОВ это карта брака… в этом году отношения будет развиваться хорошо стремительно… и между вами вполне возможно потом разговор о браке  о совместный жизни .

перспектива хороший будете вместе .

Здравствуйте, Ольга

У Олега к Вам явно есть чувства. Вы хорошая пара. У Вас замечательна совместимость энергетическая. Хорошо сочетаются между собой характеры. Вы как пара, хорошо дополняете друг к другу. Вы оба чувствуете притяжение друг к другу. Вам нужно постепенно строить отношения. Не ждите, что все будет развиваться быстро. Скорее всего, мужчина не свободен. Поэтому ему еще придется пройти через разрыв. Но Вы будете вместе. Отношения будут крепкими. Брак счастливым.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита

Здравствуйте! Между вами есть страсть, влечение, симпатия, интерес. Вы только узнаёте друг друга.
Но Олег пока пребывает в сомнения, ему сложно решиться на что-то серьёзное я вами.
В будущем вы будете встречаться, будут и непонимание, и придирки друг к другу, но семьи я не увидела (смотрела на год).
С уважением.

Eva

Здравствуйте.
Да, будущее есть. Чувства есть и будут расти со временем. Будете узнавать друг друга и проводить много времени вместе.
Долгий союз обеспечен. Вероятен гражданский брак в скором времени.
Подробнее лично и с фото.
С уважением. Ева
Отношения на уровне общения, страсти, любви, влечения — пустота, нет таких сильных эмоций.
Мужчина закрыт, не пускает в свой мир.
Долгого здесь не будет, в ближайшее время для вас показано — ожидание новостей от него.
Здравствуйте, Ольга! Мужчина воздушного знака.Будущее в этих отношениях может быть но по информации вы его не выберите.Отношения обучающего характера.Вы в этих отношениях учите друг друга.А вот чему нужно анализировать по фото.Слушайте свою интуицию уж она вас не подведет.
Удачи!
Здравствуйте!
По идущей информации, по данным Ольги-отношения могут быть длительными, а в браке или нет-это роли не играет.
Чувства есть и это важно в этом союзе.
По картам -есть соперница, скорее Олег все решит мирно и оставит то общение на стороне.
Здравствуйте.

Я не вижу у них будущего, карты показывают, что их ждет расставание.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Отношения возможны длительные, Олег что то от вас скрывает, как узнаете поссоритесь но эта ссора и определит вашу дальнейшую стабильность в отношения, есть женшина что заинтересована в нем.
Здравствуйте.Да, будущее есть, чувства сильные между вами, отношения серьезные.Гражданский брак между вами будет в течение 6 месяцев.Совместимость отличная.Карта обещает счастливое супружество, а также благополучное воплощение планов.Вы необходимы друг другу как глоток свежего воздуха.Удачи вам и любви! С ув.Инна.

Добрый вечер, Ольга. Ваши отношения с Олегом будут далеки от идеальных, но в целом будут вполне Вас удовлетворять. Отношения будут продолжительные, с некоторыми перерывами — Олег не сразу сможет отказаться от свободы.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.