Здравствуйте, ответьте мне пожалуйста на такой вот вопрос : Могут ли вирусы создать папку на компьютере с замком и собирать туда в течении года фотографии и видео - вопрос №1613476

определённогопорнографическогосодержания?
2 ответа

Ответы

Могут. Вирус может быть написан и специально для вас, если кто-то в этом заинтересован. И при этом он может не иметь никакого антивирусного детекта. Также это может быть не вирус, а человек, имеющий удаленный доступ к вашей системе.
Здравствуйте.
Скорее всего это не вирус. Спрятанная папка.
Чтобы точнее сказать нужно смотреть…