Как будет себя вести мужчина если его игнорирует девушка, либо оставила. Получилось так, что он подьезжает на работу и такой серьезный даже не поздоровался - вопрос №1613980

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Рита.
Если девушка игнорирует, либо оставила мужчину, он будет вести себя так, как ему это свойственно в данной ситуации. И его поведение не будет зависеть от того, что он чувствует по-отношению к этой девушке.
То, что он был серьезен и не поздоровался, может говорить что он не понимает Вашего поведения, зол на Вас или же у него какие-то, не связанные с Вами проблемы. Но при всем этом он может быть влюблен в Вас.
Для того, чтобы дать точный ответ, нужно знать немного больше, чем написали Вы, об этом мужчине, о Ваших с ним отношениях.
Счастья и любви Вам!
Рита, здравствуйте. Если мужчина любит девушку, то понятно, что у него будет плохое настроение и реакции могут быть разные. в зависимости от его характера и восприятие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!