здравствуйте,на меня навели магию ,стало все плохо в жизни,что дела? - вопрос №1614266

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Магия так действует.
Здравствуйте, Игорь!  Для начала Вам необходимо сделать просмотр на негативное воздействие магического характера, каково его влияние и есть ли оно вообще. Если таковое имеется надо чистить энергетику и снимать этот негатив.  Всех Вам Благ!
Магию просто так не наводят, значит было за что. И вы сами знаете что делать — исправлятся. Если вы хотите что бы эксперт нес ваш грех на себе, то вы ошибаетесь. Експерт может предложить только выравнивание энергетики и чистку, что облегчит вам перенести магические воздействия.
Здравствуйте, снимать!
Здравствуйте. Пришлите ваше фото мне в чат для диагностики. Дам рекомендации.