Здравствуйте. Растолкуйте мой сон, пожалуйста. Мне сегодня приснилось...иду по дороге с низко опущенной головой. Навстречу какая-то незнакомая... - вопрос №1614656

молодая девушка. Как будто меня знает и говорит… Ты чего такая хмурая, на себя не похожа… и продолжает… сейчас помогу… и поднесла ложку ко рту с какой-то травой что ли… я начала делать рвотные движения и слышала звук отрыжки… потом я ощутила облегчение(как груз скинула). Вообщем как я поняла сняла с меня негатив какой-то… но это сон… Что все это значит? Светлана

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!  Вы все правильно поняли. Это посланница Высших сил помогла Вам избавиться от какого-то негативного воздействия, идущего от человека. Не исключено, что Вас когда-то чем-то «накормили». Всех Вам Благ и хороших Снов!