Елена 27.06.1970 купила бизнес торговля не идет продать или нет бизнес? по совету обратилась от Аделина - вопрос №1614759

Ответы

Через полгода ваше положение  улучшится, проявите должное терпение! Желательно проконсультироваться с торговыми менеджерами кто понимает в вашем деле в вашей же местности, тогда  вся работа пойдет в ладу с деньгами.