Нужна помощь! Клион-д и Клиндамицин - вопрос №1614889

Здравствуйте! Недавно была у гинеколога, диагноз бактериальный вагиноз. Она выписала свечи клион-д (курс лечения 6 дней по 1 на ночь) и клиндамицин (по 2 капсулы в день( 1 утро+ 1вечер), курс 7 дней). На 6-й день применения свечей начались месячные(не успела поставить последнюю свечу). Принимать ли мне сейчас клиндамицин или подождать до окончания месячных? И что делать с последней свечой? Ставить ли её после окончания месячных?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Прием клиндамицина продолжить необходимо, Клион Д тоже продолжить (в месяцные можно).

С уважением
Спасибо за оценку