Дата рождения: 1981-05-13 Вопрос:здравствуйте!меня интересует здоровье моего второго малыша дочки.она родилась с врожденными болезнями я ее сносила к целительнице и она с нее сдернула все чтобыло на - вопрос №1616493

ней.сейчас идет чистка организма.вот хочу узнать насколько правдиво это и скоро ли она пойдет на востановление
1 ответ

Ответы

1-е. если вы не верите специалисту, зачем пошли? 2-е. если вы в работе, просматривать вас нельзя, можно сбить работу. вас целитель должен был об этом предупредить. закрывайте вопрос и следуйте указаниям той, с кем работаете.

Натали