Измена - вопрос №161685

Добрый вечер! Мы прожили в браке 6 лет, муж вскрыл мою переписку и нашел письма бывшему любовнику.Потребовал развод, развелись, но любовь не прошла.Наоборот интимные отношения улучшились.Но ежедневно происходят вспышки гнева, и он меня обзывает, унижает, проверяет телефоны, почту, сплошное недлверие.Как быть?

Ответы

Доброго времени суток Наталия!

Вы потеряли то, что зарабатывается временем — доверие. Е теперь необходимо время, чтобы доверие было восстановленно.

Если захотите узнать, как этот процесс ускорить, сделать более гладким — пишите в личку, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

Наталья, Вы как-то определитесь, как вы с мужем: в браке или в разводе? И исходя из этого действуйте. А если сами определиться не сожете, то выберите психолога и обратитесь за консультацией.

Любви и удачи!

Наталия доброй ночи.

То что происходит сейчас между вами и вашим мужем, говорит о том, что он не хотел вас терять, просто не смог смириться с вашей изменой, пусть и по переписке. Вам лучше поговорить с мужем и понять, если он хочет восстановить вашу семью и простить вас, то ему просто необходима помощь психолога, чтобы пережить эту ситуацию и справиться со своими эмоциями. Если же он не хочет этого на данный момент, то вам стоит прекратить общение с ним, не позволяя подобное отношение к себе, только в этом случае муж сможет принять какое-либо решение. С ув. Татьяна.