Можно ли похудеть только на здоровом питании? И так, чтоб не голодать? Я ленивая и не очень терпимая девушка) - вопрос №1617016

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Можно похудеть без голодания и даже без диет.
Конечно, ограничения будут. Надо будет не часто есть мучное, тортики, фастфуд...
Но в принципе есть можно все.
Если у Вас есть стремление к здоровому питанию, то это просто отлично. Так как это не только похудение, но и польза для организма в целом.

Если Вас это интересует обращайтесь за консультацией. Подскажу, как это сделать.

Удачи!
Конечно можно, ограничьте мучное, сладкое, жирное и кушайте малыми порциями, пейте побольше воды… Если хотите быстро убрать жировые запасы, обращайтесь в чат, помогу… Успеха Вам!

Принцип похудения един для всех — затрата энергии должна превышать ее получение, т.е вы должны в сутки расходовать больше калорий, чем потребили.

Одним здоровым питанием не обойтись! Вы можете есть самую здоровую и правильную пищу, но если количество калорий в ней превышает Вашу норму — Вы не похудеете.

Самый минимум, которому Вы должны научиться это считать калории. Если Вы научитесь это делать — путь к похудению открыт.

Если Вы действительно хотите похудеть, я могу помочь рассчитать Вашу индивидуальную норму калорий для похудения, и составить список продуктов «благодаря» которым Вы не можете похудеть.

Удачи!

Здравствуйте!
Да, можно, если у Вас метаболизм/обмен веществ не замедленный-правильный.
Если есть проблемы с обменом веществ, то скорее вес будет стабильным и ни грамма вниз не уйдет.
Применяйте имбирь, красный перец, корицу в пищу-они сжигают жиры.
Здоровья и красоты!
Смотря, что вы понимаете под понятием «здоровое питание». Если под товарами, которые стоят на витрине в магазине в одноименном отделе, то это далеко не здоровые продукты.
Добрый вечер! Конечно, возможно. Есть несколько действенных способов. Можно, например, считать калории, а точнее следить, чтобы вы потребляли их меньше, чем расходовали. Если интересно — обращайтесь, объясню подробнее.
Здравствуйте. Думаю точнее сказать, на правильном питании. В принципе можно, только это будет не за один день. Во-первых, рекомендую раздельное питание. Что это значит? Все продукты делятся на белки, углеводы, жиры. Есть среди них еще и другие категории. Например, продукты, которые вызывают в организме щелочную реакцию, есть которые  - кислую реакцию. Так вот, все эти разные категории перевариваются разными ферментами. Чтобы похудеть необходимо просто знать что с чем нельзя или можно смешивать. У меня есть готовая таблица, которой я сама пользуюсь.
Во-вторых. Вода, вода и еще раз вода. Чистая, НЕ КИПЧЕНАЯ. сырая! Ее нужно пить перед едой минут за 30 или после еды, когда процессы пищеварения в желудке закончились.
В-третьих, есть программы детокс. они рассчитаны на курс (от недели до пару месяцев). помогают очистить организм от шлаков, токсинов, и прочей нечисти живой и не только.
В-четвертых, побольше овощей сырых.
Главное в похудении — это дать организму работать правильно. И тогда не придется голодать  и изнурять себя диетами и даже считать калории.
Да вообще легко, просто начните соблюдать пост и стараться не есть после семи вечера
Чтобы похудеть не обязательно голодать.
При здоровом питании и регулярной физической активности можно кушать 5 раз в день — так что проголодаться вы вряд ли успеете!
Вообще нужно разобраться сначала с питанием, и исключить углеводную пищу на ночь.
Т.е. вечером питаемся только белковой пищей (мясо, рыба, творог, яйца)
Так же нужно начать пить, достаточно много воды, чтобы ускорить обмен веществ.

Вообще все эти пункты должны подбираться индивидуально под каждого человека.
Если интересует, обращайтесь!
Добрый день. Исследования показали, что многим людям удалось значительно снизить вес, регулярно принимая коктейли «Белковый коктейль» в сочетании с правильной диетой и необходимыми физическими нагрузками. Вклад коктейля в процесс похудения прежде всего связан со снижением выработки инсулина при регулярном применении «Белковый коктейль». Инсулин является анаболическим гормоном, то есть способствующим образованию лишнего веса у людей, склонных к полноте.

Его нормализация с помощью приема коктейля и более регулярного питания приводит к снижению веса. В этом и заключается основной механизм похудения от употребления «Белковый коктейль». Кроме того, все, кто испытал его благотворное действие на себе, отмечают, что коктейль помогает уменьшить порции еды и общую калорийность рациона.

Если вы хотите похудеть, мы рекомендуем употреблять коктейль «Белковый коктейль» по следующей схеме:

1) одна порция коктейля за полчаса до основного приема пища (уменьшает чувство голода и предотвращает переедание);

2) одна порция коктейля в качестве перекуса в любое время, когда вы голодны (гарантирует, что вы не съедите что-то более калорийное и менее полезное). Интересно пишите мне я вам расскажу подробнее.
Здравствуйте.
При любом переходе на правильное питание, необходимо почистить организм от шлаков и таксинов. Если этого не сделать, ни одна диета, ни одна физ. нагрузка результатов не даст. Как только обмен веществ начнет работать с новой силой, так и будет результат.
Все подробности в чате.
Соблюдайте принципы рационального питания. 5-6 раз в сутки небольшими порциями. Также выполняйте легкую разминку 6-8 подходов в день по 5 минут, также порекомендую медовое обертывание.
Можно кушать все, что угодно, одно правило — четко соблюдать  время питания, к примеру завтрак, обед, ужин.  может полдник, по самочувствию. но последний раз кушать не позже, чем за 4 часа до сна, а прогулка перед сном очень сильно помогает. если уж на ночь чая попить — то без сахара и бутербродов! уже на второй день вес поползет заметно вниз.
Подкорректировать питание — это хорошо, но ещё лучше было бы добавить хотябы минимальную физическую нагрузку 3 раза в неделю. Это могут быть танцы, бег, аэробика, велосипед, плавание… Или любое другое активное занятие, которое длится не менее 30 минут. Тогда и тело будет подтянутым, и ограничивать себя в еде можно не кардинально, а ограничив лишь мучные и сладкие продукты.
Попробуй этот бесплатный и неутомительный курс
Доброго времени суток. Похудеть можно, и это не так тяжело, как удержать вес после похудения. Т.к нужно поменять полностью образ жизни, а это не у всех удается. Попробуйте, для начала сократить объем порции еды. и делать это постепенно. (иначе будет большой стресс для организма и Вы быстро наберёте свой предыдущий вес)
Удачи!
Да, чтобы похудеть не нужно сидеть на строгих диетах и изнурять себя физическими упражнениями. Достаточно и правильного питания. Правильное питание способствует не только снижению веса, но так же красоте и здоровью. Еще при снижении веса стоит учесть расход и получение энергии. И если при правильном питании вес стоит, тут два варианта либо уменьшить количество калорий или увеличить физическую активность))
Конечно можно, только времени займёт больше нежели вместе с тренировками, но если у вас есть выдержка то действуйте.Начать -50% успеха, остальное дело выдержки.Только помните, что здоровое питание не значит сесть на какую нибудь диету и поглощать один белок(молочка и т.д.)так можно даже навредить.Летом свежие фрукты и овощи вам в помощь, поскольку похудение(здоровое похудение)начинается ещё и с чистки организма, а не только в сокращении калорий…
На здоровом питании похудеть, конечно, можно. Чтобы не голодать нужно есть несколько раз в день маленькими порциями. Еще лучше пойти в зал, или, если лень, то походить на массажи, к косметологу на миостимуляцию (что дает нагрузку на определенную зону мышц — и вы худеете), сам лучший лайфхак — это быть занятой. Делать, что угодно, только не есть. Гулять, ходить по магазинам, занакомиться с новыми людьми, работать, учиться… мне только это помогло, т.к. я тоже ленивая и не терпимая
Здравствуйте.  Напишите мне и я составлю программу питания на вас