Добрый день! Заместитель назначил меня ведущий специалистом, и конечно же перевел меня в другой кабинет. Этот кабинет относится к генеральному... - вопрос №1617589

директору непосредственно. Три девочки, которые со мной работали, остались в том же кабинете ведущими. Теперь по словам моей начальницы, мой заместитель говорил такие слова за меня:«Марина медленно работает, и если что, увольте ее»… На протяжении всего времени мы с начальницей в хороших отношениях и она нес читает меня что я медленно работает. ЧТО за поведение начальника. Когда мы с начальнцией вместе, то его это раздражает, такое ощущение, то он хочет нашей ссоры. Но зачем говорить за меня такое если сам же повысил
1 ответ

Ответы

Марина. здравствуйте. Он чувствует с Вашей стороны конкуренцию. Другой вопрос обоснованы его предположения или нет, но это однозначно, что это такой тип людей, который боится за свою должность и если видит, что человек умнее его, то старается очернить человека. Вы делайте хорошо свою работу, что бы у него не было поводов к Вам придраться и если он будет продолжать себя вести подобным способом, то корректно с помощью аргументов, опровергайте его точку зрения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!