Белгородская область

Я ОТКРЫЛА СВОЕ ДЕЛО,БУДЕТ ЛИ ОТ ЭТОГО ТОЛК.ПРОСТО ОТВЕТЬТЕ ДА ИЛИ НЕТ. - вопрос №1618288

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, Алла Анатольевна. Вы не дали никакой информации о вас и вашем бизнесе.Пожалуйста, обратитесь с более четким вопросом (цели, задачи, примерная сфера деятельности) к экспертам раздела Бизнес — они помогут составить вам бизнес-план, определить сегмент, ваши обороты  и т.д, или пробуйте разместить этот вопрос в раздел этого сайта Эзотерика, где по вашим данным, эксперты рассчитают и предскажут вам возможности вашей судьбы и ответят на другие ваши вопросы связанные с предвидением и экстрасенсорными способностями.

Цените работу экспертов и не забывайте оценивать их ответы на ваши вопросы!