Уважаемые эксперты, помогите расшифровать сон. Приснилось, что моя умершая бабушка дала мне конверт с крупной суммой денег, деньги были в крупных купюрах. Она сказала, что насобирала для меня. - вопрос №1619287

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон означает, что Душа бабушки поможет Вам здесь, в реальной жизни, улучшить Ваше материальное положение — будет стечение обстоятельств, способствующее этому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон  хороший. Ваша  бабушка  передала  вам  защиту  и  какую то  информацию  только  для  вас.
Сон хороший: бабушка дала секрет привлечения мужчин. Включите свое очарование.
Здравствуйте, Полина!  Ваш сон означает неожиданную материальную прибыль, либо крупное приобретение. И в этом Вам идет помощь из Мира Мертвых от Вашей бабушки. Помяните ее и поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Здравствуйте Полина. Сон служит довольно суровым предостережением.Возможно, что дело которое вам предлагали, не просто невыгодно, но и опасно для Вас. Прошло достаточно времени, прокрутите события назад.