Личное - вопрос №161963

Здравствуйте! Выйду ли я замуж? Срочно нужна работа! Смогу ли найти высокооплачиваемую работу и в какой сфере? 1984.08.09 г.р. Алия

Дополнение автора от 13.12.11 08:55:39
Здравствуйте! 1984.08.09 г.р. Алия, хочу открыть свое дело, получится ли? риски большие? и что значит «существуют принципы и методики, как определить свое призвание и как достичь желаемого», что за методики и как достичь желаемого?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! замуж выйдите меньше чем через год. Работа будет, средне оплачиваемая в сфере обслуживания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужна не просто высокооплачиваемая работа, а та которая Вам нравилась бы и приносила удовольствие. Существуют принципы и методики, как определить свое призвание и как достичь желаемого.

 С ув. Игорь.