Добрый день. У нас работает начальник, недавно пришел устраиваться на работу второй начальник. Их посадили вместе в один кабинет. Но меня волнует... - вопрос №1620371

момент. Когда я пришла в кабинет и угостила второго начальника вкусностями… После планерки пришел первый начальник и кричит мне:«Лиля, убери печенье, их никто не кушает» (в ненавистной форме). Да и не только из-за этого начальника так он отвечает. Приезжают в командировку к нам другие представители турфирм, я веду беседу нормально не флиртуя, просто приветливо. Первый начальник начинает злиться… Почему он себя так ведет
3 ответа

Ответы

Вы хотите чтобы здесь озвучили то, о чем вы и сама догадываетесь ?
Ну да, первый начальник к Вам неравнодушен )
Наталья, здравствуйте. В следующий раз, если хотите угостить начальство, то угощайте ОБОИХ, что бы первый начальник не чувствовал себя ущемленным. Он себя ведет так, потому что хочет, что бы все крутилось вокруг него… или же он к Вам испытывает симпатию, но в силу обстоятельств не может с Вами встретится. Причин может быть несколько, подумайте, зная более детально ситуацию, что из перечисленного подходит первому начальнику, а может у Вас и еще возникнут другие варианты. Каждый человек индивидуален и причины могут быть разные, в любом случае введите себя с ним корректно, не обращайте внимание на его «крики» и выполняйте хорошо свою работу, что бы не было лишних поводов делать Вам бессмысленных замечаний. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
А почему Вы так себя ведёте?)

Почему его обделяете вниманием и заботой?

А может у него к Вам чувства есть!)