по какой причине появляется чувство дискомфорта, ощущение мурашек. когда дотрагиваешься по необработанном дереву. или слышишь звук резьбы по дереву? - вопрос №1621531

раньше звук резьбы о дереву не нравился, а теперь даже палочка деревянная в мороженном вызывает панику в какой-то степени или сруб дерева. кору, лакированное дерево спокойно воспринимаю.

Ответы

Доброе утро. Катерина, ответ на ваш вопрос «по какой причине появляется чувство дискомфорта… когда дотрагиваешься по необработанном дереву. или слышишь звук резьбы по дереву?»
Ответ. Причина одна — глубинный страх: ваше подсознание провело ложную причинно -следственную цепочку, связав тактильные ощущения и звуки, связанные с необработанным деревом и потенциальной опасностью для вас, отсюда и проявление «дискомфорта», «мурашек» и «паники».
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

Шендерова Елена