Здравствуйте, меня очень беспокоит моя ориентация.поначалу я очень боялась , что она не традиционная , а теперь мне уже легче осознать , чем эти постоянные мысли в голове. Я нашла статью про Окр - вопрос №1622017

ориентации и все очень сходиться, но возникает вопрос, а вдруг эио не окр? Я схожу с ума и не хочу жить, я не хочу быть такой, и я не такая, я хочу чувствовать себя как раньше. Пугает что чувствую как возбуждение часто, я на самом деле очень этого боюсь, и я знаю что я нормальная, но эти мысли меня заставляют думать по другому. Каждый день я просыпаюсь м ними, уже нет сил игнорировать их. Как будто меня отварачивает от парней, а девушки нравятся. Еще у меня очень низкая самооценка, попадались последнее время не очень хорошие, давно не было парня и я очень боюсь, что мне больше никто не понравится. Хотя я возбуждаюсь от контакте с мужчинами. Я не хочу быть лесбиянкой!!! Я не такая. Помогите, что делать. У меня нет денег на психолога. Я не хочу жить

Ответы

Здравствуйте, Елизавета Реченская. Вы спокойно можете пойти на прием к бесплатному врачу-психиатру в психиатрический диспансер по месту жительства и пройти обследование. Сейчас психолог Вам ни к чему.