Когда найду работу с оплатой от 20 тыс. в месяц или снова топтаться на одном месте( сдавать квартиру по суточно).Переехала в Химки 5 Сентября,сколько мыкаться без работы?10/12/1965u?11.30 утра - вопрос №1622064

Ответы

Работу найдёте до конца года. Успеха Вам!
Думаю Вам есть смысл поставить специальный рунический став для помощи в поиске хорошего места работы.
Работа будет, несмотря на трудности, по картам я не увидела тяжелого положения у вас в реальности. Если есть препятствия с работой, их нужно устранять, шансы есть, дороги открыты. Важно разобраться что вы хотите делать и что можете делать хорошо.
Мыкаются многие. Продолжайте сдавать посуточно, все же лучше чем ничего. До февраля.