у меня есть сайт , и при входе в личный кабинет, каждый зашедший студент, попадает сразу в электронную библиотеку. как мне сделать,чтобы при заходе... - вопрос №1622153

студента, мог видеть не всю учебную литературу, а только для его специальности и для данного семестра?

Ответы

Здравствуйте .
Настройки папок менять надо.
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к программисту, т.к. данный вопрос решается с помощью скрипта. Скорее всего в раздел PHP, но это зависит от Вашей CMS.
Все пользователи должны быть разбиты на группы, и при авторизации должна пройти проверка пользователя на принадлежность определенной группе. В зависимости от принадлежности и должна произойти сортировка электронной библиотеки.
С уважением, Екатерина