Турнир среди дворовых команд по хоккею - вопрос №162239

Здравствуйте, живу в городе Новокузнецке. Город хоккейный, много хоккейных коробок и дворовых команд. Захотел вот организовать турнир между дворовыми командами. Что для этого надо и как лучше это сделать? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Чтобы организовать хоккейный турнир между дворовыми командами, следует работать по следующему сценарию.

1. Дать клич в интернете на самых популярных сайтах среди молодёжи Новокузнецка о турнире.

2. Организовать лотерею по выбору команды-противника для каждой команды.

3. Выбрать оптимальный каток в зависимости от масштабности турнира. Много команд сложится на аренду катка — лучший каток в городе, мало команд сложится — что-то подешевле.

4. Последнее. Желаю Вам хорошей спортивной зимы и передаю привет из города Владимира.