Добрый день, на протяжении неделе был не защищенный секс, МЧ не кончал в меня , потом пошли месячные, шли стабильно четыре дня, на следующий день после месячных снова был не защищенный секс, снова не - вопрос №1622530

кончал в меня, через пару дней увеличилась грудь, появился дискамфорт, тяжесть, стали сильно прощупываться молочные железы, особенно на левой груди стали твердыми. До месячных еще две недели. Тесты отрицательные. Работа нервная боюсь, если произошло зачатие, что б с ничего не произошло. Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Карина Вадимовна