Здравствуйте, мне 22 года, проблема в том что у меня всё очень быстро происходит с девушкой в постели (меньше минуты) и так постоянно с подросткового возраста, в чем может быть причина? - вопрос №1623167

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Проблема связана с повышенной чувствительностью головки полового члена. Необходимо появиться на очной консультации у уролога. Радикальное решение проблемы: френулопластика, обрезание или денервация головки полового члена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть упражнения, которые помогают долго держать эрекцию и не допускать семяизвержения.
А вот рано начинать половую жизнь не рекомендуется.
Вообще вопрос сложный и прорабатывается с сексологом.
Если встречаются заболевания мочеполовой сферы — необходима консультация уролога очная\осмотр.
Желаю здоровья.
Преждевременное семяизвержение проблема, имеющая медицинское решение. Основное диагностическое мероприятие — беседа с урологом. Основные лечебные мероприятия: специальные поведенчиские техники, применение местных анестезииирующих веществ или специальных лекарственных препаратов из группы антидепресантов.