Онкология ли?! - вопрос №1623884

Здравствуйте. Я заметил это еще давно. Что-то в горле мешало или просто был какой-то дискомфорт. Сейчас прошло 6-7 месяцев с этого момента и теперь в горле что-то хрустит при открывани рта. также появился кашель с чернотой в мокроте. И в легких при г лубоком вздохе какая-то боль. Понимаю, что легкие болеть не могут, значит поражение это растет? Я бы хотел узнать, что это? Онкология? Если да, то я уже смерился с этим. бросил курить около 4-5 дней назад, если это как-то связано.

Ответы

Александр, здравствуйте!
А зачем вам нужна онкология? Почему вы её себе придумали?
А вообще, обратите внимание на то, что мешает вам дышать, не в прямом, в переносном смысле. Что мешает дышать полной грудью, на кого вы хотите накричать, но сдерживаете крик в горле? Что вас окружает? раздражает?
ПОдумайте над этим, какие проблемы вам уже давно необходимо решить, а вы не разрешаете себе этого делать.
Обращайтесь, поищем вместе корни ваших проблем и найдем способы решения.
Желаю здоровья,