Дата рождения: 1990-02-11 Вопрос:Здравствуйте. Да,мне бы хотелось узнать очень и я очень волнуюсь что ждёт меня в 2015 году. Какие перемены? - вопрос №1624892

Ответы

Добрый день! Карты показывают, что текущий год достаточно насыщен событиями для Вас. В рабочей сфере возможны небольшие затруднения, а в личном, к концу года неожиданное знакомство с интересным человеком.
Здравствуйте. Если смотреть одной картой таро, то вам выпала карта правосудия. Говорит она о том, что время о котором вы спрашиваете чрезвычайно важно в вашей жизни. Это проживание карммчечкого периода, наполненного переосмыслением жизненных ценностей и устоев, это решение вопросов юридического характера, это заключение партнерских отношений. Более подробно по конкретным событиям в сферах здоровья, любви, работы, финансов с рассмотрением позиций что есть сейчас, что предстоит, предупреждение, совет и итог вы можете заказать обратившись лично с фото. Услуга платная.