Дня 4 назад я выдавила маленький угорь, а сейчас там огромное красное пятно с сукровицей и подохшей корочкой, я очень надеюсь что оно скоро пройдет, уже два раза оно увеличивалось! А каждый день ко - вопрос №1625066

мне подходит мама, смотрит на эту болячку и говорит "Что ты с собой сделала?!" Очень обидно и не приятно.

Лучший ответ по мнению автора

Нужно прижечь зеленкой и не ковырять иначе можно занести инфекцию и вообще придется долго лечиться