Когда встречу своего мужчину - вопрос №1625761

Когда встречу своего мужчину, а возможно он уже рядом? Яна 05.09.1988
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с вами есть мужчина, но это не относится к разряду «ваш» «Свой мужчина бывает далеко не у каждой женщины, и  возможно вам просто нечего ждать, Достаочно выбрать что то более менее пригодное для совместной жизни. В таких случаях я рекомендую просмотр и по результаттам просмотра уже можно определить, что вам подойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

весной 2016г
Здравствуйте. Встретите в течение 2-х лет.