Кома - вопрос №162855

девушку мою подругу сильно били по голове спустя несколько минут ее нашел человек она узнала его и произносила ее имя вызвали скорую она была без сознания и открылось кровотечение затем впала в кому на несколько часов вела себя странно улыбалась сейчас она дышит самостоятельно что ее ждет дальше??? и что это было?

1 ответ

Ответы

Дарья, вообще-то в русском языке есть знаки препинания, имейте уважение к консультантам. Про состояние подруги узнавайте у лечащих врачей.