Здравствуйте. Хотел бы узнать, как будут обстоять дела на моей работе ? Николай, 05.11.1975гр.Спасибо. - вопрос №1628727

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На данный момент вам не стоит принимать важных решений, которые могут изменить ваше текущее состояние. Сейчас у вас в жизни идет период баланса, вам стоит его удерживать и не колебаться то вниз то вверх, так как ожидания ваши не будут оправданы. Изменения у вас будят на период конца года-начала следующего.

Удачи вам и счастья!