проанализируйте представленное утверждение. согласны ли вы с ним? сформулируйте собственное мнение и приведите аргументы в его пользу. - вопрос №1628789

«в настоящее время биология стала реальной производительной силой, по развитию которой можно судить об общем уровне развития человеческого общества!

Ответы

Сорта культурных растений и породы домашних животных, выведенные без передовых достижений биологии, способны прокормить на нашей планете 1,5 миллиарда человек.А нас уже 7,5 миллиардов.