Добрый день. Мы с моим молодым человеком решили узаконить наши отношения. Меня интересует, какая дата, или период с ближайшем году (с октября 2015 по... - вопрос №1628811

1000 p
октябрь 2015) наиболее подходящий… Мы изначально присмотрели вторую половину мая… Дата моего рождения 10 марта 1987 год, родилась в 14.30 в бровараз киевской области. Молодой человек родился 12 апреля 1984 года в Ташкенте в 7 вечера. сейчас проживаем в израиле. СПасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. нет, я бы не советовала в мае. сейчас у Вас год хороший ( личный год, с д/р по д/р), год расширения, яркости и тп. те для брака хорошо, просто в следующем личном году — там скорее про работу и вопросы недвижимости решать будете) ,
а у мужчины — вообще год семьи. так что до мая не стоит тянуть. вот этот месяц хороший, но вы уже не успеваете. а вот самое лучшее — это начало ноября. до 10 числа.

если интересно, можно и день посчитать )

а вообще отношения у вас кармические ))) задачи вообще все одинаковые идут. редко такое встречаю !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

благодатное время для вас  15 ноября 2015 год.
С середины ноября до середины декабря благоприятное время…
Здравствуйте! Для росписи вам очень подходит 24 число. В браке вы будете счастливой парой. Отношения будут взаимными и крепкими. Но месяц лучше выберите апрель или июнь. Это будет идеальный брак.
здравствуйте. самый благоприятный период для законного брака для вашей пары это ноябрь. с 15 по 19 числа. всего вам самого наилучшего!
Здравствуйте! Что касается второй половины мая 2016 года, то этот период показан, как неудачный для заключения брака, проведения свадьбы, в общем то, как и вся весна предстоящего года.Поэтому не рекомендую планировать торжество на весну.Планируйте его либо на февраль — вторую половину, самые благоприятные дни это с 23 по 27 февраля, либо на июнь 2016 года — самым благоприятным числом выпадает 25 июня.Для Вашей пары это самые удачные дни для заключения брака.
Удачи и благополучия Вам!

Всегда! Главное — было бы желание! Удачи Вам!)
Здравствуйте! Благоприятными для Вашей пары будут даты:24 октября, 6 ноября и 26 ноября в 2015 году. В 2016 году период с апреля по июль, числа месяца близкие к 4 числу и 26 числу каждого месяца.
Всего доброго!
смотрите 21 лунный день. Самый идеальный для вашей пары.
Добрый Вечер! с 1 апреля по 10 апреля 2016 благоприятное время Для Вас.Удвчи и Счастье Вам!
Здравствуйте! Месяц май для свадеб вообще не лучший месяц, поэтому от этого месяца лучше отказаться. Так же бракосочетание не следует совершать в церковные двунадесятые праздники (это Успение, Рождество, Введение, Воздвижение и т.д. ), и посты, а их четыре. Все это может показаться не существенным, но поверьте многие молодые неопытные пары так думали и относились к этому несерьезно, и получили очень большие семейные проблемы. Для вас самое благоприятное время это октябрь месяц, а особенно с 19-25 октября этого года, апрель, июнь 2016 года, поэтому назначайте дату свадьбы именно в эти периоды.
Всех вам благ!
 Свадьбу надо сделать сейчас в октябре До наступления  полнолуния. Так как обряд бракосочетания на растущей луне, даёт и рост в семье. Будете жить с достатке, любовь будет нарастать и детки появляться здоровыми и красивыми.

В этом году с июля 2015 по сентябрь 2016  считается браки делать не благоприятно, кроме  времени с середины апреля по середину мая 2016.

В древних книгах говорится что это даст процветание богатство и успех в браке.

остальное время рассматривается как неблагоприятное.

Что касается конкретной даты, то для этого делается расчет благоприятного времени для Вас и дя партнера ( по составленным натальным картам) плюс по два расчета на каждого,

 и затем расчиывается  день для свадьбы. и в сумме  должны определить день, который благоприятен для Вас обоих — на основании положения Луны в знаке и созвездии,

и 5 расчетов для благоприятности конкретно для свадьбы.

плюс составляется гороскоп на время бракосочетания для того что бы выбрать время, которое благоприятно.

Удачи и счастья!

Руны говорят о том, что наиболее благоприятна  первая половина октября…
после 10 го числа у вас благоприятное идет время для брака… очень крепкий ваш будет и долгий союз…
Здравствуйте. Высчитывая дату успешную для заключения брака, нужно учитывать все нюансы. как то  ваши энергетики-для этого нужно фото, так же иметь примерный разрыв т.е хотя бы в какой период искать нужную дату-год, полгода, 3 месяца и т.д.  И, конечно же уточнять время рождения вашего мужчины, потому что «7 вечера» это реально очень приблизительно.
 Если говорить просто по энергетике вопроса учитывая ваше желание, то нет-май плохой месяц именно для вас лично
Здравствуйте!
Если Вы вступите в брак с марта по апрель, то он продлится дольше примерно на год-полтора, то есть этот период времени подходит лучше. Если в мае — то меньше… Это связано с тем, что он не судьбоносный мужчина для Вас… Поэтому обдумайте все хорошенько...
Если есть вопросы — обращайтесь в чат, я готов предоставить Вам более развернутый ответ...

Всего Доброго и Светлого Вам!
Здравствуйте. Наиболее подходящая дата для того, чтобы вы узаконили отношения- 14 февраля. В браке будете счастливы, любимы, чувства у вас взаимны.
Вторая половина октября, а точнее 16, 18 21 и 26 октября, насколько правильно поняла вас интересует период с 1 -31 октября 2015
Здравствуйте. Лучшее время для вас, ноябрь.С уважением, Ольга Харитонова.
Весна точно и цифра 17 замешана.Счастья вам и любви.
Лучшие время — октябрь, ноябрь, декабрь, январь.

Eva

Здравствуйте.
Май не лучший месяц. Июнь. и 22 число.
Вообще 22 число очень благоприятное дл вашей пары.
Счастья Вам!
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте
В маю не рекомендую.По вашим данным астрологическим я Вам рекомендую апрель месяц.По вашим данным самый благоприятный месяц, дата 18.Сулит вам бесконечную любовь, гармонию, в браке родятся умные и здоровые дети.Брак будет крепким на всю долгую, счастливую жизнь
благоприятная дата 22 октября
самый лучшие период для брака это весна 21 марта