Помогите пожалуйста, сердце изнылося, у меня пропал муж с 9.02.15 Возможно сможете определить жив ли? В каком городе искать? ищу Яна 05.04.1979. Помогите умоляю чем можете - вопрос №1628889

Помогите пожалуйста, сердце изнылося, у меня пропал муж с 9.02.15 Возможно сможете определить жив ли? В каком городе искать? ищу Яна 05.04.1979. Помогите умоляю чем можете
Lis
2 ответа

Ответы

а фото можно его и при каких обстоятельствах пропал
Без данных и фото просмотреть очень сложно, если смотреть по вашей привязке, то жив, но очень плохо со здоровьем