Есть ли какие либо внезапные изменения в моей жизни в течении 3 лет? - вопрос №1629280

Лучший ответ по мнению автора

Изменения будут, но они не внезапные. Вы внутренне уже готовы к переформатированию существующей действительности, осталось суммировать накопленные выводы и заручиться удачей. Вас ожидает новый цикл жизненного становления. И еще… у Вас с жилищем не все в порядке, на ауре видны следы подселенной сущности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
 Вы находитесь в состоянии  битвы. Кто то стоит на вашем пути. Вы можете выиграть битву, но проиграть войну. Вам стоит прекратить тратить напрасно силы и нервы.
 В Вашу жизнь войдет  новое, это может быть новое направление как в работе, так и в личных отношениях. Вас ждет новость, которая станет толчком для дальнейшего прогресса..