Вернптся ли ко мне мой жених? Увлекся другой, изменил, мы расстались. Сейчас опять стали общаться и я незнаю ... может он решил вернвть отношерия или просто хочет остаться друзьями? - вопрос №1629333

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он то одумался и хочет вернуть отношения. Но зачем Вам такой муж.  У него и дальше будут стоять измены. Поддерживайте дружеское общение и не позволяйте лишнего. Как друг он будет хорошим.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возврата отношений пока не вижу. Просто дружеское общение.
почему жених? жених, это тот, кто предложил вам замужество. зачем вам мужчина, который уже изменил?

Заславская Елена