Помогите в личной жизни* - вопрос №162979

Недавно втретила парня, мне он понравися, все бы хорошо, но вот что-то неочень… Встречаемся уже 3 месяца, а я к нему ничего не чувствую… Меня это терзает очень сильно, но бросить не решаюсь, во-первых он очень надежный, хороший, да и родителям понравился… Говорят лучше не найдешь… Помогите!!!!

Дополнение автора от 13.12.11 19:32:57

Спасибо за советы, просто хороших парней мало осталось… Вот и думаю… Бросать или нет?.. Но вот он мне звонит, а я даже трубку не хочу… Иногда не беру… Но не бесит… Просто не хочу… Получается неуважаю… Мне просто нужен такой, чтобы не спрашивал что да как? Нужно чтобы делал, а не спрашивал… Да и у него нет этой жесткости, а мне жесткость подавай… Я сама пацанка, а он приличный… Вот и выходит несостыковка… Что делать не знаю… Знаете, бывает, вот увидишь, и сердце чаще начинает биться, хотя даже не знаешь человека… Чувствуешь дрожь, а с парнем моим этого я всего этого не чувствую....

Дополнение автора от 13.12.11 20:23:46

Спасибо огромное)))Да, пускай лучше меня любит, бегает и т.п., чем я за ним буду))

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А куда Вы торопитесь? Бывает любовь не сразу же наступает, возможно прийдет момент сравнения, в котором ваш МЧ проиграет либо наоборот, и Вы будите ценить  его больше. Либо поймете, что это не Ваш человек.Да и порой такие качества как надежность, уверенность подкупают. Я бы не стала скорее рвать отношения, должно пройти время, оно все должно расставить на места.

Если хотите поговорить об этом, и расставить все по местам пишите мне в Чат. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чем помочь? Я так понимаю, что хочется разобраться в себе, принять какое-то решение? Тогда идеальным вариантом — будет все-таки обратиться в чат эксперту.

А для начала попробуйте для себя ответить на вопрос — что Вы ищете в отношениях с молодым человеком? Чувств, спокойствия, уверенности, тепла — ответов может быть множество. Сейчас Вы получаете от отношений то, что ищете?

Все зависит от того, на чье мнение вы опираетесь — на свое или на… родителей?

«Говорят лучше не найдешь…»- кто говорит?

Подумайте, что это «что-то не очень» и насколько для Вас принципиально наличие этого что-то в отношениях или в качествах парня. Подумайте, каких отношений вы хотите и какие качества Вас привлекают в мужчине, что Вам интересно  и ценно. Поймите, ведь не вашим родителям с ним жить и строить отношения, а Вам.

Чаще всего, хочу Вас расстроить такие отношения которые начинаются с дрожью в теле и надеванием «розовых» очков, заканчиваются очень болезненным расставанием и неоправданием надежд с  наидеализированием человека в того, кем он на самом деле не является...

Но все же выбирать Вам, что Вам испытывать постоянное сердцебиение или уверенность в завтрашнем дне!

Надеюсь, вы сделаете правельный выбор! Удачи.