Добрый день, не знала что беременна и вводила тампоны с мазью Клотримазол 7 дней? как то я могла навредить малышу? и какие могут быть последствия? - вопрос №1629930

Ответы

Здравствуйте, Анна. Не волнуйтесь. Принимайте обязательно фолиевую кислоту 400 мг в сутки до 22 нед беременности.Проводите скрининг плода и всаньте на учет по беременности  Благодарна за оценку ответа.