Сахалинская область

Мы живем в общежитии с несовершеннолетним ребенком по договору коммерческого найма до 24 июля 2016 года, общежитие передали администрации города.... - вопрос №1631247

Могут ли нас выселить по окончании договора и по каким основаниям?

Ответы

Добрый день!
Обратитесь в администрацию с заявлением о заключении договора социального найма. Если Вы зарегистрированы по месту жительства в данном жилье с несовершеннолетним ребенком и другого жилья не имеете, то Вас 100% не выселят. Более подробная консультация будет платной.