Я с лучшей подругой не общаюсь три месяца. Но она мне снится почти что каждую ночь. Во сне мы просто молчим смотрим друг на друга иногда обнимаемся. Вчера ночью мне приснилась как я пытаюсьобъяснить - вопрос №1631443

ей все что произошло между нами, но она не даёт мне сказать этого обнимает и не отпускала и так целую ночь… скажите пожалуйста к чему это. Мне самой очень её не хватает
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, которое определенные события основываясь на наших мыслях, переживания, именно так трактуются во сне Ваши подсознанием. Вы часто вспоминаете подругу по разным причинам и она Вам снится. Важно знать, почему Вы не общаетесь и с чем это связано, что бы исключить подобные сны, но точно можно сказать, что подобные сны ничего плохого не предвещают. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!