В ночь с 28 на 29 августа со двора был угнан автомобиль Лада Приора, без шума так сказать и пыли. 31 августа (через двое суток) в 17:10 мою машину на... - вопрос №1631759

моих же номерах видел мой знакомый, пытался догнать, но не смог, так как они ехали быстро, всех подрезая и обгоняя (в переди сидели двое, с зади не известно, т.к. тонирована задняя часть) двигались по центральной улице города в самый ас пик. До настоящего момента больше нет никакой информации. Машину явно угнали не профессионалы и не подготовленные люди, но и не покататься… Кто, что думает???

Лучший ответ по мнению автора

Для точного просмотра нужны ваши данные и фото машины… но такое чувство, что угнали хулиганы какие-то, скорее всего под воздействием алкоголя или наркотиков. Машину скорее всего найдут, но то ли с царапинами, то ли еще какими-то повреждениями. Без фото и данных не берусь точно судить.