Что означает видеть мужчину на красивой шикарной машине ? Мужчина в реальной жизни с ним не виделась , но общались чуть виртуально потом перестали ... Может мы с ним увидимся ? О чем это говорит ?) - вопрос №1631929

Ответы

Добрый день! Такой сон может говорить о Вашем представлении о нем — как о человеке состоявшемся. Возможно, на тот период сыграли эмоции и он действительно Вам понравился. Сон не дает надежду на встречу, но может говорить о возобновлении общения.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что этот мужчина думает о Вас, и ему не хватает Вашего общения. Машина или любой другой транспорт означает движение, а значит, что скоро он даст о себе знать. Хороших Вам Снов!