снились пельмени, мясная начинка с какими-то белыми точками - вопрос №1623618

Здравствуйте!
Снились сегодня пельмени. Там, где я их ела, было много людей, похоже или на столовую или на какое-то торжество. В тарелке их было достаточно много. Я смотрела в тарелку и видела их мясную начинку (она была открыта взору). Я опасалась их есть, потому что разглядывала какие-то непонятные белые точки в варёном мясе.

Лучший ответ по мнению автора

Приболеете… смотрите за здоровьем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть план с довольно хорошими и крупными перспективами, но Вы сомневаетесь в его реализации, так как знаете все «подводные течения», и сомневаетесь относительно мелких деталей.  Хороших Вам Снов!