Что делать к чему стремиться , будет Ли достаток , что с семьей, чего хорошего чего плохого будет, вопросов много,, хотелось бы услышать какие то веши что бы понять что ваши слова это не вода, и - вопрос №1632164

1500 p
пообщаться потом более плотно.дмитрий 16-06-1982
22 ответа

Ответы

Вы тот, кто сам активно строит свою жизнь. Вы волевой, активный человек. Не привыкли жаловаться и стонать. Возможно, у вас сложная судьба, но вы обладаете уникальной способностью восстанавливаться после тяжелых потрясений и как птица феникс вновь и вновь возрождаться из пепла. Стойкость в обороне и крепкий внутренний стержень. Вы не боитесь менять свою жизнь, можете в один миг все разрушить и начать с белого листа. В характере проявляется стабильность, четкость, консерватизм, устойчивость к внешним воздействиям. Склонность к постоянному самосовершенствованию, работе над собой. Обычно в отношениях с окружающими людьми Вы ведете себя открыто, честно, прямолинейно, отчего часто зарабатываете себе врагов. Будьте более гибким и мягким, когда выстраиваете партнерские отношения. Не всегда полезно резать правду матку в глаза собеседнику. Для вас очень важно реализоваться в работе, так как вы считаете себя классным специалистом и действительно обладаете незаурядными способностями. Вам подойдет, как организационная работа, так и руководящие должности.

Теневая сторона — зависимость от судьбы, слишком агрессивны, легко ломаетесь, не выдерживаете нагрузок, проявляете трусость, лень, пассивность, покорность внешним обстоятельствам, неорганизованность, слабый характер. Бросаете начатое на полпути, не доводите дела до конца. Постоянно ждете удара со стороны людей и мира в целом, отчего живете в состоянии бесконечного напряжения и сами часто нападаете первым. Страдает психика, нервная система. Запомните, какие бы сложные ситуации не подбрасывала вам жизнь, у вас есть необходимый ресурс, чтобы их преодолеть. Более того, ваш характер будет становиться все сильнее и сильнее, если вы не будете пасовать перед трудностями, а трудностей постепенно будет все меньше и меньше. Также запомните, что жизнь всегда будет давать вам возможность все начать с нуля.

Сейчас Вы находитесь в том жизненном периоде, когда может проявиться крайняя неуравновешенность, склонность к эмоциональным перепадам и к нарушению рамок и границ. Могут появиться проблемы с трезвостью, ответственностью и верностью. Лень, необъективность, медлительность, неумение приспосабливаться, неуживчивость и неумение выстраивать партнерские отношения. Главная задача вашей жизни сейчас – сохранить баланс, как внутри, так и снаружи. Если вы будете спокойны, уверенны в себе, то все в жизни будет получаться легко и просто.
Все дела сильно тормозятся, опасность болота и стагнации. Вы становитесь неуравновешенным, теряете контроль над своими эмоциями, мыслями, поступками. Пустая трата энергии. Несобранность, нежелание брать ответственность, безалаберность. Неумение выстраивать партнерские отношения, постоянное перетаскивания одеяла на свою сторону. Нагрузка на нервную систему, опасность депрессий, постоянные перемены настроения, необоснованная агрессия. Лень. Чтобы все это преодолеть, нужно прийти к внутреннему балансу. Научитесь контролировать свои эмоции. Вырабатывайте в себе терпение, собранность, точность. Не торопитесь, сейчас не время для активных действий, двигаться нужно не спеша, постепенно, просчитывая каждый свой шаг. С близкими людьми постарайтесь выстраивать партнерские отношения, любое доминирование будет вести к дисбалансу.
сейчас вижу не стабильное финансовое положение, у вас даже долг есть, только в следующем году сможете отдать, вижу негатив в энергетике, чиститься вам нужно самостоятельно и делать это правильно
Здравствуйте, семья есть, жена, ребенок. Но у вас лично есть проблемы, по типу куда идти работать (вы работаете но вам оно не то). Вы хотите чего то большего. Конечно обычная работа вам не подойдет. Вам нужно в сферу технологий или творчества.

Eva

Здравствуйте, Дмитрий.
Вы уверенный в себе, целеустремлённый. Но пока что многое не доводите до конца, сейчас период неопределённости, Вы не знаете в каком направлении двигаться. Много мыслей, переживаний. есть стремление к своему бизнесу но пока не за что зацепиться.
На лично нет счастья и удовлетворённости, всё потому что не в сердце любви, ещё не встретили «своего» человека. Девушкам Вы нравитесь, Вы романтик и умеете ухаживать. Но просто нет пока той единственной.
Не нужно себя торопить, дайте себе время, всё придёт само.
В течение двух лет Вы сможете реализовать себя и будете заниматься тем что приносит удовольствие и ощутимый доход, будет перспективное знакомство (нужные люди для бизнеса).
Женитесь в течение 2х лет также. С ней пока незнакомы.
Ещё такой момент, есть небольшой негатив (были завистники). Желательно почиститься.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте.

Взрослый мужчина сам должен решать что ему делать и к чему ему стремиться, иначе зачем он живет вообще и зачем ходит по земле? Решайте самостоятельно как вам быть, кем вам быть. Помощи спрашивайте только по конкретным делам. По судьбе у вас может быть хороший достаток. Не миллионер, но деньги будут. Вопрос в том, готовы ли вы работать ради этого. Хотите ли.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Дима, Вы недовольны собой. Чего хорошего и плохого будет зависит от Вас. Отношениях у Вас  негармоничные — будут ссоры и конфликты из-за обмана или хитрости. Похоже вам предлагают какую-то поездку и Вы сомневаетесь.С финансами нестабильность. Дима ничего не изменится, если вы ничего не будете предпринимать. вам нужно поменять свои установки, которые не дают построить Вам такую жизнь какую хотите. За три месяца Вы можете полностью перестроить свою жизнь и начать получать удовольствие от жизни. Вам нужно убрать сомнения, страхи, негативные блоки и состояния. Тогда Вы достигнете состоянии гармонии и будете с легкостью добиваться своих целей. Просмотр вашего положения сейчас не статичен. И можно изменить любой прогноз.
Здравствуйте Дмитрий! Вы по нумерологии карт Ленорманд 16,06,1982 г. — 33 «Ключ», человек, который родился со своим ключом Судьбы — это кармическая нумерология. Вы человек, который склонен решать все свои вопросы и проблемы и не свои так же, даже если вас об этом и не просят, склонны к проявлению гиперопеки над своим близким окружением, причем не понимая иногда их проявления негативной реакции на вашу такую «заботу». Ваш финансовый канал перекрыт по роду, хотя в роду были деньги и большие — это все необходимо смотреть по раскладу на вашу Судьбу с нумерологическим анализом вашей даты рождения и имени и ваших родителей — дат рождения и имен, чтобы открывать и проработать карму рода по открытию финансового вашего благополучия. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
Здравствуйте. Что бы получить предметный ответ, а не воду, нужно, в любом случае, задать предметные вопросы..
На вопрос, что Вас ждет в течение года в финансовом положении пришел ответ РУН:

Выпадение руны Йера означает получение вознаграждения за продолжительные усилия. Это добро, вернувшееся к вам за прошлые добрые деяния. Йера (Jera) — руна справедливости и законности любого вида. Что наработали да заработали, то и получили. Руна показывает положительный исход, законную помощь, деньги. Все потери и проблемы за счет упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Здравствуйте
Вы почувствуете гармонию несмотря на завершение работы, но дальше Вас ждет только ожидание перемен. Возможности будут, но они окружены негативными картами и достав уточняющую я скорее вижу Ваше состояние умиротворения, а не действия или нахождения нового места. Так что каких либо карт, которые показали скорое нахождение хорошей работы и четкий ответ «да, увольняйтесь и наступит счастливый и плодородный период» в раскладе, к сожалению пока нет. Если Вы останетесь на работе: никакого плодородия и материального достатка эта работа Вам не принесет, дела будут идти как шли, но будет присутствовать стабильность. Общая карта показывает что сейчас фортуна повернулась к Вам спиной и необходимо затаиться и переждать этот период. Итог: пока лучше не увольняться, так как это приведет к потере стабильности, хоть и улучшит Ваше эмоциональное состояние. Пока стоит подождать и не отчаиваться, так как это положение дел временное. В личной жизни у вас с женой будет гармония, понимание, примирение между супругами.Можно через время еще раз обратиться к картам.
руны показали, что у Вас будет свое дело и стремиться нужно именно к этому.
Здравствуйте Дима. Вы как капиталист умеете вкладывать деньги и возможности будут! У вас сложный характер, который создаёт много проблем в жизни, постоянные колебания, в связи с этим можете упустить благоприятные возможности, борьба за сохранение баланса между активностью, решительностью с одной стороны и умением быть терпеливым с другой. Какая то тайна присутствует в вашей жизни. К новым людям, входящим в вашу жизнь, вы подозрительны. Крупное приобретение было, возможно машину купили. Опасность вам грозит из за дамы.
достаток у вас будет и хорошая работа. в скором времени вы обретете семью.
Здравствуйте!
Все трудности в семье начались с финансовых проблем.
Изначально Ваши отношения строились так, что «Вы-робот  по зарабатыванию денег»для жены, трудности идут давно, уже несколько лет никак не можете контролировать приход-расход, мешает лень и нет сил-начать менять направление и нет желания совмещать несколько работ сразу.
Достаток и при том всегда -стабильный будет тогда, когда Вы серьезно начнете пытаться -заработать, поменяете круг общения и завяжете новые выгодные для себя знакомства.
Больше  плохого. Отношения с жнещинами нестабильные, ничего серьезного.  По достижению достатка: хочется работать головой, а работа попадается больше руками и ногами, физическая. Причина в роду.
Здравствуйте есть соперничество на работе с темноволосой женщиной, есть ребёнок, девушки рядом не вижу, думаете о карьере и перспективы есть, болеет возможно ребёнок,
Ваша ситуация — вы находитесь в конфликте с самим собой, внутренняя неуверенность, хочется всё и сразу.
Ваше видение ситуации — благополучие во всех сферах жизни, изобилие, удовлетворение от того, что делаете, отлаженные семейные отношения(вы для себя устанавливаете такую высокую планку).
Ваши преимущества или недостатки - очень высокие требования к себе и другим, и вам сопутствует удача, по жизни вы везучий.
Развитие ситуации - всё, что в жизни у вас происходит, всё в ваших руках, вы активны, инициативны, у вас истинное мужское начало, вы сами строите свою жизнь.
Совет - сейчас самый актуальный вопрос это материальная сторона вашей жизни, возможно плоды вашей работы не оправдали ваши надежды, возможны денежные потери или не удавшееся дело, возможны долги(это надо смотреть отдельно).
Итог — не можете выбрать верное направление, как действовать, что предпринять.

Каждую сферу жизни нужно смотреть отдельно. Это общее ваше состояние. Удачи!
Здравствуйте, Дмитрий.
Не дело экстрасенсов или кого-либо еще советовать человеку, что ему делать в жизни. Вы, будучи человеком решительным, энергичным, изобретательным, способных увлечь других своим видением вещей и будущего, способны стать лидером и много добиться в трудовой деятельности, в карьере. Благоприятна финансовая сфера деятельности. Однако, Ваше жизненное предназначение не связано с профессиональной карьерой. Ваше предназначение связано с домом, с семьей (родителями, женой, детьми). Посредством отношения с ними Вы выполняете важную функцию. В связи с этим аспектом Вашей жизненной программы, у Вас могут быть не очень хорошие отношения с близкими и любимыми людьми, требующие прощения. Так же это означает, что для налаживания гармонии в Вашей семье сейчас и в будущем необходимо перебороть в себе различные эгоистичные наклонности и учиться акцентировать внимание на внутренней красоте любимых людей.
Сейчас Ваше нынешнее положение характеризуется как успех, признание, продвижение по службе. В отношениях в ближайшие месяцы примирение и расцвет любви с длительными перспективами. Отношения с родственной Душой.
В плане работы в будущем у Вас будут резкие перемены, полная смена рода деятельности. Действовать придется быстро. Но это еще не скоро и произойдет это после длительных раздумий, советов с друзьями и людьми, чье мнение Вы высоко цените.
Никаких трагичных событий не просматривается у Вас в жизни. Наоборот, как на волне идете по жизни, без особых усилий, как все самой складывается удачно.

С уважением.
Здравствуйте, стремится к независимости, повышению вашего статуса.В ближайший год денег будет не много, ближайший год у вас идет разрешение текущих проблем.У вас будут отношения с девушкой теплые, взаимные, которые могут привести к браку.Скажу одно, вы умеете любить.Хорошее вас ждёт женитьба и рождение ребенка.Плохое ждёт то, что перед тем как придете вы к стабильности будет, кризис, переизбыток эмоций, конфликт.За эту стабильность вы заплатите ценой своего эмоционального состояния, переживания, стрессы.
Здравствуйте! Сейчас короткий период отдыха, скорее активный, возможно с элементами риска. Есть какая-то насущная проблема, которую Вы пока решить не в силах (от Вас мало что зависит). Были достаточно серьезные отношения (скорее всего гражданские), но они «изжили» себя. Сейчас пытаетесь перестроится, отвязаться совсем от прошлого, найти баланс внутри себя. Финансы скоро придут в норму, а пока появляются как бы «рывками». Возможно будет либо перед новым годом, либо сразу после интересное предложение в области работы. До нового года возможна поездка. Вы часто создаете трудности себе сами, но, при желании, можете их избежать, хотя впечатление такое, что Вам иногда просто лень «обруливать» острые углы". До весны возможно новое интересное знакомство с женщиной.
По жизни Вы перепробуете разный род занятий,  у Вас жизнь пестрая и не однообразная, постоянная смена декораций, и это для Вас нормально. Иначе Вам просто было бы скучно жить… В принципе Вы удачливы и Вам ничего не следует бояться, а  побольше доверять себе, в Вас много комплексов и страхов… Способности к заработку хорошие.
Семья — слабое место. Вы человек ответственный, но взаимопонимание с женщинами затруднено, отсюда и неудачи. Интересное знакомство может быть уже в ближайшие месяцы.
Удачи Вам!

здравствуйте, ваша карта рождения — это 10 мечей
Человек, рожденный в этой декаде обладает постоянством и силой. Они надежны и честны. Заканчивают все, за что не возьмутся. Упорны, выносливы. Ответственны перед семьей. Индивидуалисты. Любят иметь твердую почву под ногами. Если удастся освободить себя от напряжения и принять жизнь такой как есть, будут счастливы и иметь успех. Упрямы. Не желают приспосабливаться к изменениям условий. Отважность может быть в глупости. Могут быть надменны, высокомерны, жестоки к себе, а не к другим. Им свойственен мазохизм. Им нужно научиться не выпячивать свою важность, развивать приспособляемость.
это вкратце ваша характеристика
есть расклад — большой кельтский крест, он  делается на год, если будет желание, можно его посмотреть, а вообще — чем более конкретные вопросы вы задаете, тем более конкретные ответы дадут вам карты. поэтому — будет желание, пишите, отвечу.

Дмитрий, вы еще в поиске себя, хотите всем угодить, прежде всего конечно себе, но все какое то пустое и валиться из рук, вы вроде и не свободен, но и семьи как таковой у вас я не вижу, пстоянные ссоры и непонимания со второй половинкой, у вас проблема первая это деньги и карьера, все что хотите-идет мимо, не скажу что будут богатсва, на то есть ряд причин, но стабильность будет и хороший хаработок с переменами в работе не ранее ноября, что то координально зменится.

напишите в чат, я дам лично кое какой совет по поводу материального