добрый вечер!я мать двоих мальчиков,у нас есть проблемка,мальчики плаксивые.как это исправить? - вопрос №1632350

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гаухар.

Это исправить возможно, но для того, чтобы дать вам подробные рекомендации, нужно знать больше информации, чем то, что вы сообщили. Дополните свой вопрос. Начните с того, сколько лет мальчикам, в какой семье они растут, как складываются взаимоотношения между членами семьи, как взрослые воспитывают мальчиков, как к мальчикам относятся в семье, в какие моменты проявляется плаксивость, всегда ли мальчики были плаксивыми или это началось когда-то и т.д.

Добрый день! Плаксивость мальчиков относительна. Могу предположить, что в Вашей культуре мужчинам плакать не положено, и если это так, то нужно смотреть в каких случаях они плачут и тогда уже решать вопрос о том чрезмерно они плаксивы или нет. В любом случае, плаксивость можно убрать и самый короткий путь к этому — проявлять много любви и внимания к ним.
Добра Вам!