как вести себя, если любимый человек не интересуется тобой, ни как дела не узнает все ли нормально. на этот вопрос сказал, что все это не нужно.хотя к брату он относится - вопрос №1157178

иначе

Ответы

Екатерина, что явилось поводом для того, чтобы любимый не проявлял интереса к вам и вашим делам? Как, на ваш взгляд, можно изменить своё поведение, чтобы достигнуть желаемого?