хочу родить второго ребенка - вопрос №163283

подскажите, каково состояние моего здоровья на данный момент?.. хочу родить второго ребенка… Лариса 26.01.1970Запорожье

Лучший ответ по мнению автора

Вы вполне можете иметь второго ребёнка и я даже склоняюсь к тому, что он у Вас будет. но очень важно не забывать и о себе. ведь родить ребёнка мало, ему нужно дать всё необходимое, в том числе и любовь и ласку. а для этого, нужно обладать здоровьем. для ребёнка это важнее всего. будьте осторожны и внимательней относитесь к своему здоровью.

Желаю Вам удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со здоровьем проблемы: костно-мышечная составляющая, сосуды, кровь плохая. Надо подлечить зубы. Фото надо ваше.