Начал лысеть в 21, подскажите... - вопрос №163388

Здраствуйте, у меня вопрос: результаты крови на гормоны у меня нормальные или нет? потому что я начал лысеть в 21 год, тестостерон: 14,32 нмоль\л, референсные значения 5,76-30,43, значения рекомендованные ISSAM 12-35/ Пролактин: 210 мЕд\л Референсные значения 73 — 407,

Пробовал все народные  средства — не помогает.

Ответы

Здравствуйте Александр!

Это генетическая предрасположенность, и судя по анализу — высокий уровень мужских половых гормонов. Уж не знаю как на счет шевелюры, но в остальном, Ваша женщина — будет довольна!