Мне 26 лет, вес 68 кг. Вторая беременность! Срок 12 недель и один день! Сегодня сдала анализы помогите разобраться КТР 53 мм, ТВП 0.9, носовая кость +2.1 мм .Свободная субъеденица БЭТА-ХЧГ 13,81 U\L PAAP-A 2361 Mu\L - вопрос №1634347

Мне 26 лет, вес 68 кг. Вторая беременность! Срок 12 недель и один день! Сегодня сдала анализы помогите разобраться КТР 53 мм, ТВП 0.9, носовая кость +2.1 мм.Свободная субъеденица БЭТА-ХЧГ 13,81 U\L PAAP-A 2361 Mu\L

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Данные Ваших обследований свидетельствуют о том, что Ваш малыш развивается по нормам, и у него нет повышенного риска развития синдрома Дауна или других хромосомных аномалий.