Беременность - вопрос №163461

Здравствуйте, у меня малый срок беременности, идут выделения, сначала немного розовые, затем коричневые, пошла к узисту он сказал прийти через неделю, прошло 2 дня а кровь уже бордовая и как при месячных объем… чувствую боли несильные в пояснице, что делать?

Ответы

Здравствуйте! У вас имеется угроза прерывания беременности.Немедленно обратитесь к врачу-гинекологу!