Здравствуйте, будет ли у меня будущее с мужчиной он- 12.06.1973 , я- 09.02.1970 год - вопрос №1635539

Здравствуйте, будет ли у меня будущее с мужчиной он- 12.06.1973, я- 09.02.1970 год
3 ответа

Ответы

Лена, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА. Психологи не гадают. С точки зрения психологии надо понять чего хотите именно Вы, а затем выработать эффективную модель поведения, которая приведет к успеху. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Лена. Не стоит гадать на кофейной гуще. Возьмите ответственность за свое счастье в свои руки. Для этого необходимо вовремя и правильно решать проблемы и конфликтные ситуации. Благополучие ваших отношений зависит от вас. Если вас беспокоят проблемы в отношениях, то стоит выбрать специалиста и совместно с ним найти выход из сложившейся ситуации.
Удачи Вам!
Уважаемая Лена!
Будущее будет конечно. Вопрос только — какое?
Это зависит от того, как Вы выстроите отношения.
Удачи Вам!